БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> График индивидуальных консультаций
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 15 гостей онлайн

consultУважаемые студенты

Получить индивидуальную консультацию преподавателя в соответствии с графиком вы можете в дистанционном режиме, используя любой доступный способ связи (электронная почта, WhatsApp, Viber, Zoom, Вконтакте и др.).

 ПЦК экономики и бухгалтерского учета

Преподаватель

День недели

Время дежурства

Басаргина С.А., Козловских И.И.

Понедельник

10-00 – 12-00

Капурина Л.П., Межуева С.Н., Завьялова К.Н.

Вторник

10-00 – 12-00

Товпышка А.Ю., Егорова Е.И., Звонцова А.А.

Среда

10-00 – 12-00

Катасонов А.О., Быкова И.Н., Малыхина А.Э.

Четверг

10-00 – 12-00

Гончарова И.И., АнцуповаЮ.Н.

Пятница

10-00 – 12-00

 ПЦК технологии продукции общественного питания

Преподаватель

День недели

Время дежурства

Сновицкая Л.В., Божкова Л.И.

Понедельник

10-00 – 12-00

Горская Т.В., Дорофеева Е.П., Позднякова Т.Н.

Вторник

10-00 – 12-00

Фоменко О.Ю., Гайворонская Н.В.

Среда

10-00 – 12-00

Астроушко В.В., Ельникова А.Ю.,

Четверг

10-00 – 12-00

Астроушко Ю.В., Остроухова Е.С.

Пятница

10-00 – 12-00

 ПЦК коммерции и товароведения

Преподаватель

День недели

Время дежурства

Яруткина Н.А., Оппель Е.Е.

Понедельник

10-00 – 12-00

Гущина М.С., Зеленина Н.П.

Вторник

10-00 – 12-00

Писарева К.А., Жаркова М.А.

Среда

10-00 – 12-00

Шуллер Г.В., Пальчикова И.В., Гринько О.О.

Четверг

10-00 – 12-00

Присяжнюк О.А., Петрыкина А.Г.

Пятница

10-00 – 12-00

 ПЦК гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Преподаватель

День недели

Время дежурства

Днепровская А.В., Васильева Т.К., Гиб А.Р.

Понедельник

10-00 – 12-00

Шефер А.С., Тобоева А.Е., Лошкина А.С.

Вторник

10-00 – 12-00

Носкова Е.А., Соловова С.Ю., Мамеева Е.А.

Среда

10-00 – 12-00

Юшкова О.В., Мордвинова Е.А.,

Карташевич И.С.

Четверг

10-00 – 12-00

Жмак С.В., Сальникова И.Н., Биттер М.А.

Пятница

10-00 – 12-00

 ПЦК права и организации социального обеспечения

Преподаватель

День недели

Время дежурства

Меркулова А.А., Фроловский С.А.

Понедельник

14.00 - 16.00

Василенко В.В., Жестовская Т.В., Залевский А.Г.

Вторник

14.00 - 16.00

Дука А.Г., Прочай Т.В., Ненашева С.Н.

Среда

14.00 - 16.00

Гиб Т.И., Ворсин Д.А.

Четверг

14.00 - 16.00

Булатникова А.Е., Барцайкина А.В.

Пятница

14.00 - 16.00

 

Обновлено (09.04.2020 04:37)

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2020
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank