БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Наши студенты – победители III Ежегодной юридической олимпиады
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 28 гостей онлайн

Студенты Барнаульского кооперативного техникума приняли участие в III Ежегодной юридической олимпиаде для студентов ПОО (межрегиональной) по направлениям административное право, гражданское право и уголовное право.

Организаторами олимпиады, в которой в этом году приняли участие 75 студентов ПОО, выступили юридический факультет РАНХиГС и Алтайское региональное отделение общественной организации «Молодежный союз юристов Российской Федерации».

В числе участников были представители Алтайского промышленно-экономического колледжа, Бийского государственного колледжа, Барнаульского кооперативного техникума Алтайского крайпотребсоюза, Барнаульского государственного педагогического колледжа, колледжа Алтайского государственного университета.

Конкурсный отбор проходил в два этапа. На первом этапе конкурсанты справились с онлайн-тестированием по одному из выбранных направлений: административное право, гражданское право, уголовное право. На втором этапе – посредством видеоконференцсвязи выступали по содержащейся в билете актуальной правовой проблеме.

Оценивало участников компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, Наталья Донских, старший помощник прокурора Центрального района г. Барнаула, Максим Лямкин, председатель Алтайского регионального отделения Молодежного союза юристов, Юрий Котло, руководитель общей практики ООО «ДМ Legal Group», Иван Пученькин, член Алтайского регионального отделения Молодежного союза юристов, Максим Пичужкин, генеральный директор ООО «ДМ Девелопмент Групп», Ольга Ермакова, доцент кафедры уголовного права и криминологии БЮИ МВД России, подполковник полиции, Дарья Бердыченко, адвокат Алтайской краевой коллегии адвокатов.

Студенты нашего техникума продемонстрировали высокую подготовку и порадовали результатами.

По направлению «Гражданское право» I место завоевала Печенюк Вероника, студентка группы ПС-84, II место - Спивак Дарья, студентка группы ПС-85.

По направлению «Административное право» II место - Бобылева Валерия, группа ПС-91

III место - Теплова Ольга, группа ПС-94

Поздравляем наших победителей!

olimpiada1-minolimpiada2-minolimpiada3-minolimpiada4-min

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2021
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank