Барнаульский кооперативный техникум
Алтайский край,
г. Барнаул, пр. Ленина, 38

пн-пт 08:00–17:00

Барнаульский кооперативный техникум – чемпион Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

16.06.2022г.

30 мая и 05 июня состоялись спортивные соревнования в рамках Открытого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Центрального р-на г.Барнаула, участниками которого стали трудовые коллективы и студенческая молодежь.

Команды администрации Центрального района г. Барнаула, АПЗ Ротор, банка ВТБ, Алтайского филиала РАНХиГС, войсковой части 77640, Барнаульского кооперативного техникума в два этапа выполняли нормативы по стрельбе, подтягиванию, прессу, наклонам, прыжкам в длину с места, бегу на короткую и длинную дистанцию, метанию гранаты.

Барнаульский кооперативный техникум на соревнованиях представляли Калюжнов С., гр.Б-92, Магель А., гр.ПС-11, Абдурахманов Д., гр. К-13, Бекметов А., гр.ПС-96, Егорихин Е., гр. ТОП-92, Крунов Е., гр. ПС-16, Мартыненко Н., гр. ПС-11, Райымбеков М., гр. ТОП-02, Сидоров Н., гр. ПС-06, Коткевич Д., гр. ТОП-02.

В индивидуальном зачете студенты нашего учебного заведения показали высокие результаты по всем заявленным видам спорта.

В командном зачете команда Барнаульского кооперативного техникума заняла I место!

Поздравляем наших чемпионов и наставника команды Шефера А.С.!