Барнаульский кооперативный техникум
Алтайский край,
г. Барнаул, пр. Ленина, 38

пн-пт 08:00–17:00

Студенты Барнаульского кооперативного техникума - Чемпионы Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

20.12.2022г.

13 и 14 декабря состоялись спортивные соревнования в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, участниками которого стали студенты СПО г.Барнаула. Команды выполняли следующие нормативы: стрельба, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, бег на короткую и длинную дистанцию, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Барнаульский кооперативный техникум на соревнованиях представляли Магель Анастасия, гр.ПС-11, Абдурахманов Данил, гр. К-13, Райымбеков Максим, гр. ТОП-02, Зайникаева Ксения, гр. ПС-21, Писаренко Михаил, гр. К-13, Кривашин Егор, гр. ПС-03, Бибикова Валентина, гр. ПС-23, Калинин Кирилл, гр. К-22, Киселев Роман, гр. ПС-22, Маркошев Кирилл, гр. ТОП-02.

В индивидуальном зачете студенты нашего учебного заведения показали высокие результаты по всем заявленным видам спорта. Анастасия Магель, гр.ПС-11, стала первой среди девушек в индивидуальном зачете.

В командном зачете команда Барнаульского кооперативного техникума заняла I место. Благодарим ребят за проявленный спортивный дух, а наставников: Шефера Артура Станиславовича и Гиба Андрея Рудольфовича – за подготовку спортивной команды!