Барнаульский кооперативный техникум
Алтайский край,
г. Барнаул, пр. Ленина, 38

пн-пт 08:00–17:00

Студенты Барнаульского кооперативного техникума – чемпионы городской спартакиады

16.02.2023г.

В рамках спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений г.Барнаула состоялись соревнования по настольному теннису и гиревому спорту.

Команда Барнаульского кооперативного техникума: Чечина Вероника, гр.ПС-14, и Курячева Кристина, гр.ПС-11, завоевали III командное место по настольному теннису. В личном первенстве Вероника Чечина стала второй.

Сборная техникума по гиревому спорту также показала высокие результаты: Лесовой Илья, гр.ПС-05, занял II место в весовой категории до 68кг; Луцков Руслан, гр.ТОП-01, стал серебряным призером в весовой категории до 85кг; Егорихин Егор, гр.ТОП-92, стал абсолютным чемпионом в весовой категории до 63кг.

Поздравляем чемпионов и тренера сборной – А.С.Шефера!