Barnaul, pr. Lenina, 38

Monday-Thursday from 8.00 to 17.00

II открытая студенческая спартакиада Центрального района г.Барнаула

18.10.2021г.

01 октября стартовала II открытая спартакиада Центрального района г.Барнаула среди обучающихся ВПО и СПО. Соревнования организованы в шести видах спорта: плавание, настольный теннис, шахматы, стритбол, мини-футбол и волейбол. Сборная команда Барнаульского кооперативного техникума продемонстрировала силу духа и волю к победе, благодаря чему добилась высоких результатов.

Общекомандное III место в настольном теннисе завоевали Алексей Машкин, гр.К-02, Максим Кузнецов, гр.К-02, и Вероника Чечина, гр.ПС-14, которая в личном первенстве заняла I место.

В чемпионате по шахматам медаль за III место получил Артем Манекин, гр.К-03.

Команда по волейболу: Фатеева Дарья, гр. ПС-05, Гончарук Юлия, гр. Б-01, Шелепов Максим, гр.ПС-02, Абдукаюмов Руслан, гр. ПС-11, Степанов Борис, гр. ПС-93, Новиков Евгений, гр. ПС-93, Контеев Даниил, гр. ПС-15, Перфильев Богдан, гр. ПС-15 – принесла техникуму II место.

Сборная по мини-футболу: Вадим Исаев, гр.ТОП-01, Захар Пимкин, гр.Т-02, Никита Панков, гр.ПС-13, Федор Дрянев, гр.ПС-13, Иван Петров, гр.ПС-04, Алексей Паниткин, гр.Т-02, Егор Кривашин, гр.ПС-03, Кирилл Семыкин, гр.ПС-05 – не оставили соперникам никаких шансов и стали абсолютными чемпионами!

В общекомандном зачете по итогам всех соревнований Барнаульский кооперативный техникум занял III место